Сравните цены картошки,молока и хлеба в крупном универмаге,рынке,продовольственнном магазине. Почему цены на один и тот же товар различаются. Сделайте вывод: что влияет на цену товара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена картошки наименьшая, затем идёт хлеб и самый дорогой продукт -молоко. Цена товара зависит от объема производства, от стоимости производства, от уровня потребления товара. Цена этих продуктов не может быть выше определенного уровня, заданного государством, так как все они являются товарами первой необходимости.