СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГРИНЕВА И ШВАБРИНА("Капитанская дочка)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти два главных героя были абсолютно разные.Гринев был селовек слова.Для него такие качества,как честь и достоинство были главными в его жизни,нежели для Алексея.Швабрин же был подлым человеком мог предать самого близкого человека.Это мы виде в его дуэли с Петром. Или когда он перешел на сторону Пугачева.