Сразу скажу, мои познания не очень велики, к тому же я бывшая блондинка. Поэтому подскажите мне, как

Сразу скажу, мои познания не очень велики, к тому же я бывшая блондинка. Поэтому подскажите мне, какустановить антивирус на нетбук, если он на диске, а дисковода в нем нет?? Зарание не ругайтесь, а помогите женщине:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без стороннего компьютера не обойтись. 1. Найдите флешку и компьютер с приводом CD/DVD 2. Скопируте установочный файл на флешку 3. Вставьте флешку в нетбук и запустите файл инсталляции (установки) . Примечания: Можно скопировать сразу весь диск, если размер флешки позволяет. Потом просто запустить файл Autorun.exe или что-нибудь вроде Setup.exe Далее - согласно появляющейся инструкции.
Гость
Просто скачай здесь бесплатно и с ключами.. .http://cq-glukhiv. at. ua/load/4-1-0-61 Лишние пробелы убери.. .)) З, Ы, Блондинка - это не цвет волос.. . Это диагноз.. .:))
Гость
Отличный вопрос, ответ на который поможет многим. Вам нужно скопировать содержимое установочного диска на сменный носитель флеш-памяти (скинуть на флешку) . Это можно осуществить с другого компьютера (например, попросите соседей у кого есть компьютер с сд-ромом) . Затем с флеш-накопителя установите антивирус, предварительно поместив флеш-накопитель в USB-порт своего компьютера.
Гость
Ну значит надо вставить диск в другой комп, где есть дисковод, потом зайти в мой компьютер и гайти там этот диск, но вам может повести если он сразу автозапуском откроет этот диск, потом найти этот файл с антивирусом, вставить влэшку и перетащить мышкой, зажав левую клавишу с дисковода на флэху. потом вытаащих флзху, можно даже без безопасного режима и вставиь её в ноутбук. дальше думаю сами разберётесь)
Гость
Скачать с инета и установить
Гость
Твоя вежливость приятно удивляет! Наверно, проще из инета скачать и установить. Это будет версия на месяц. За это время можно пойти и у продавцов диска спросить.
Гость
Качайте Nod 32 с оф. сайта, там все написано http://www.esetnod32.ru/download/
Гость
нужно установить с флэшки