Срчинение по плану 1. Звуки осени 2. Краски осени 3. Эпиграфы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень в звуках ее и свойственных только ей красках - Эта тема чудна и щемяще прекрасна: Как во всяком прощании, в осени, Как в небес среди серости туч синей просини, Взглядом ищем мы и что-то выискиваем, Вопреки всему, что-то нам близкое: Шелест лисьев сухих, многодневные слезы дождя. Кто же это такой, что от нас уходя, Улыбается все же улыбкой туманной, Когда птиц в небесах караваны Машут крыльями, высь оглашая Перекликом своим: "До свиданья, сторонка родная"? Каждый год повторяется вечная музыка снова - Все известно давно, но мы до конца не готовы: Так и хочется сердцу продлить Эту в воздухе синем парящую светлую нить.