♡♡♡ Среди 100 билетов школьной благотворительной лотереи 20 выигрышных. Сколько билетов вам надо купить, что бы событие "вы выиграли" было достоверным?♡♡♡ заранее спасибо)) только это очень срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скупить все, лол. Даже не знаю..
Гость
Нужно купить 100 билетов так как купив какое то количество вы можете ошибиться с выбором и выигрышного билета может не оказаться