Среди глаголов прошедшего времени найди те,которые образованы без суффикса л и глагольного суффикса. один разбойник схватил Буратино за голову,другой-за ноги.Начали его подбрасывать. Но он только крепче сжимал зубы... Буратино ...

Среди глаголов прошедшего времени найди те,которые образованы без суффикса л и глагольного суффикса. один разбойник схватил Буратино за голову,другой-за ноги.Начали его подбрасывать. Но он только крепче сжимал зубы... Буратино вывернулся как ящерица,кинулся к изгороди, нырнул в колючую ежевику,перелетел на ту сторону и помчался к лесу. Он и полез на дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбрасывать.......наверно.