Среди перечисленных предложений укажите высказывание: 1. Найдите четное натуральное число 2. Нет четных натуральных чисел 3. х - четное натуральное число. 4. Четное н
Среди перечисленных предложений укажите высказывание: 1. Найдите четное натуральное число 2. Нет четных натуральных чисел 3. х - четное натуральное число. 4. Четное н атуральное число
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказыванием является предложение под номером 3: "х - чётные натуральное число".