Среди перечисленных ниже стран подчеркните разными цветами или линиями те, которые особенно выделяются по запасам железн

Среди перечисленных ниже стран подчеркните разными цветами или линиями те, которые особенно выделяются по запасам железн1) Австралия; 2) Бразилия; 3) Гвинея; 4) Демократическая Республика Конго; 5) Замбия; 6) Китай; 7) Малайзия; 8) Россия; 9) Украина; 10) Чили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Австралия; 2) Бразилия; 6) Китай; 7) Малайзия; 8) Россия; 9) Украина; Какими еще линиями? Может, еще месторождения написать? Так это только по южноамериканским странам: Бразилия - Кажарас (крупнейшее в стране) , Чили - Уачипато.