Среди предложений 1–6 найдите сложные предложения с союзной подчинительной и соч?

Среди предложений 1–6 найдите сложные предложения с союзной подчинительной и соч??нительной связью между частями. Напишите номера этих предложений. (1)В тот день на берегу моря Зыбин всё-таки достал краба. (2)Краб был страшно большой и плоский, и, присмотревшись, на нём можно было разглядеть бугры и колючки, какие-то швы, зубчатые гребешки. (3)Если его засушить, получится, наверное, прекрасный сувенир! (4)Краб неделю просидел под кроватью. (5)Он сидел всё в одном и том же месте, около ножки кровати, и, когда кто-нибудь наклонялся над ним, он с грозным бессилием выставлял вперёд зазубренную клешню. (6)На третий день около усов показалась пена, но, когда Зыбин к нему притронулся, краб пребольно, до крови, заклешнил ему палец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: предложение 6