Среди предложений 12–16 найдите сложноподчинённое предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения.(12)Мне никогда до войны не приходилось возвращаться домой после долгой разлу...
Среди предложений 12–16 найдите сложноподчинённое предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных. Напишите номер этого
предложения.(12)Мне никогда до войны не приходилось возвращаться домой после долгой разлуки. (13)И уезжать надолго не приходилось. (14)Первый раз я уезжал из дома в пионерский лагерь, второй раз я уезжал уже на фронт. (15)Но и тот, кто до войны возвращался домой после долгой разлуки, не испытывал тогда того, что испытываем мы сейчас. (16)Они возвращались соскучившиеся – мы возвращаемся живые…
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне никогда до войны не приходилось возвраща
ться домой
Гость
Это предложение 15.Но и тот (какой тот?),кто до войны возвращался домой после долгой разлуки(придаточное определительное),не испытывал того(чего?),что испытываем мы сейчас(придаточное изъяснительное).