Среди предложений 25-30 найдите односоставное безличное предложение. Напишите номер этого предложения. (25) Двери с коваными запорами. (26) В окн...

Среди предложений 25-30 найдите односоставное безличное предложение. Напишите номер этого предложения. (25) Двери с коваными запорами. (26) В окн...Среди предложений 25-30 найдите односоставное безличное предложение. Напишите номер этого предложения. (25) Двери с коваными запорами. (26) В окнах - герань. (27) Девятнадцатый век! (28) Кажется, вот сейчас выйдет купчина в поддёвке и последует, оглядевшись, к лабазам у церкви. (29) В огородах возле домов пахнет укропом, нагретой ботвой помидоров, яблоками, колотыми дровами, вяленой рыбой. (30) Куда-то в зелёные джунгли склона чешуйчатой змейкой уползает дорожка, мощённая камнем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(29) В огородах возле домов пахнет укропом, нагретой ботвой помидоров, яблоками, колотыми дровами, вяленой рыбой.