Среди предложений 3-8 найдите сложноподчиненное предложение с параллельным подчинением придаточных.Напишите номер этого предложения. Помогите) Буду благодарен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Когда Соболько радостно взвизгнул ) , [ я понял ] , ( что он завидел хозяина ).  Вопросы  ставятся от  главного  [   ] к двум разным придаточным . 1. Придаточное времени -  когда ?. 2. Придаточное изъяснительное - что ? . Параллельное подчинение.