Среди предложений 31 – 37 найдите сложное бессоюзное предложение. Напишите номер этого предложения. (31) – Напоил, учительница! (32) – Что такое грамматика? (33) – Грамматика – греческое слово! (34) – Все правильно, мо...
Среди предложений 31 – 37 найдите сложное бессоюзное предложение. Напишите номер этого предложения.
(31) – Напоил, учительница!
(32) – Что такое грамматика?
(33) – Грамматика – греческое слово!
(34) – Все правильно, молодец, ты хороший мальчик! (35) Ну беги домой!
(36) Однажды утром, прямо перед занятием, во дворе заскрипела калитка, и к нам пожаловал сосед Илико.
(37) – Ольга, дорогая моя, одолжи-ка сегодня мне своего полиглота Зурико!
Ответ(ы) на вопрос:
тридцать четвертое предложение)