Среди предложений 35-39 найдите предложение с несколькими придаточными. (35)Торопливые шаги на лестнице, голоса: выбегают на двор Серёжка и Павлик, одноклассники Гоши, с удочками и с какой-то картонной, но грозного вида трубой....

Среди предложений 35-39 найдите предложение с несколькими придаточными. (35)Торопливые шаги на лестнице, голоса: выбегают на двор Серёжка и Павлик, одноклассники Гоши, с удочками и с какой-то картонной, но грозного вида трубой. — (36)Это ракета, — сообщает Серёжка внушительно. — (37)В лесу запустим. (38) Верочка снисходительно наблюдает, как мальчишки возятся с ракетой и бережно кладут её на ступеньки подъезда, а сами отправляются за рюкзаками. (39) Дождавшись, когда мальчишки скрылись на лестнице, выходит на двор Гоша, у которого очень напряжённое лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 39( Дождавшись, когда мальчишки скрылись на лестнице, выходит на двор Гоша, у которого очень напряжённое лицо.)