Среди предложений 41–45 найдите предложение с сочинительной и подчинительной связью между частями. Напишите номер этого предложения. – (40)Так точно! — ответил я, хотя мне многое было неясно. (41)Вскоре приехал Холин и, войдя в...

Среди предложений 41–45 найдите предложение с сочинительной и подчинительной связью между частями. Напишите номер этого предложения. – (40)Так точно! — ответил я, хотя мне многое было неясно. (41)Вскоре приехал Холин и, войдя в землянку, распорядился: – (42)Пойди прикажи часовому никого сюда не впускать и подгони поближе машину. (43)Когда минут через десять, не сразу отыскав машину и показав шофёру, как подъехать к землянке, я вернулся, мальчишка совсем преобразился. (44)На нём была маленькая, сшитая, как видно, специально на него, шерстяная гимнастёрка с орденом Отечественной войны, новенькой медалью «За отвагу» и белоснежным подворотничком, тёмно-синие шаровары и аккуратные сапожки. (45)Мы поужинали, и, когда мальчик задремал, Холин рассказал мне об Иване.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения 43), 44), 45).