Среди предложений 6-13 найди предложения с необособленным определением, выраженным причастным оборотом. (6) Едва ли найдется другой пример подобного несоответствия человеческой сути и потического дарования. (7) Воздушный, эльф...

Среди предложений 6-13 найди предложения с необособленным определением, выраженным причастным оборотом. (6) Едва ли найдется другой пример подобного несоответствия человеческой сути и потического дарования. (7) Воздушный, эльфический поэт был деловитым, крайне бытовым, заземленным по всем своим привычкам человеком. (8) Сама внешность Фета, особенно старые годы, когда человек приобретает неког сглаживающее благообразие, была вызывающе антична: грузный, тяжелый, с грубым, прихмуренным, часто брюзгливым лицом. (9) В лучшую свою пору он был среднеарифмитическим гусаром, без печати индивидуальности. (10) А ведь он уже тогда писал замечательные и ни на кого не опирающиеся стихи. (11)НО В дальнейшей жизни Фета иные заботы постоянно теснили поэзию: то лямка армейской службы, то помещичьи , хозяйственные хлопоты. (12) Нередко он записывал на случайно подвернувшемся под руку клочке бумаги. (13) Однажды он послал толстому записку, набросанную на какой то квитанции вместе с новым стихотворением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.  (7) Воздушный, эльфический поэт был деловитым, крайне бытовым, заземленным по всем своим привычкам человеком.  (10) А ведь он уже тогда писал замечательные и ни на кого не опирающиеся стихи.  Выделенное - причастные обороты