Среди приведенных слов выявите однозначные, запишите их. Чистый, море, горошина, горячий, лежать, отрицательный, пион, подвести, горожанин, слабый, идти, культура, лесть, зеленый, дисплей,.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый-2 значения(1. Не грязный-не имеющий грязь, 2. Честный, правдивый(сказать от ЧИСТОГО сердца), Море-2 значения(1. Ну море в котором мы купаемся, 2. Большое количество чего-либо(море конфет), Горошина-1 значение Горячий-2 значения(1. Имеющий большую температуру, 2. Полный силы, полный чувств.) Лежать-1 значение Отрицательный-1 значение Пион-1 значение Подвести-2 значения(1. Доставить куда-либо(подвести к большому дому), 2. Ну например: он подвёл свою подругу по урокам.) Горожанин-1 значение Слабый-1 значение Идти-2 значения(1. Идти пешком, 2. Идти к своей цели.) Культура-2 значения(1. Совокупность достижений человека в производственном, общественном и духовном отношении, 2. Например: Мужчина высокой культуры) Лесть-1 значение Зелёный- 1 значение Дисплей-1 значение То есть подходят эти слова: горошина, лежать, отрицательный, пион, горожанин, слабый, лесть, зелёный, дисплей.