Среди учащихся 5-7 классов проводилось анкетирование по любимым мультфильмам. Выяснилось,что самыми популярными стали четыре мультфильма: "маша и медведь", "Ежик в тумане", "Смешарики" и "Ну погоди!". Составили список некоторых...

Среди учащихся 5-7 классов проводилось анкетирование по любимым мультфильмам. Выяснилось,что самыми популярными стали четыре мультфильма: "маша и медведь", "Ежик в тумане", "Смешарики" и "Ну погоди!". Составили список некоторых персонажей мультфильмов и отметили,кто в каком мультфильме представлен (см. таблицу). Какой мультфильм записан под номером два? 1.Маша и медведь. 2. Ежик в тумане. 3. Смешарики. 4. Ну погоди! Таблица: |1|2|3|4| Маша | | | | *| Ёжик |*|* | | | Медведь |*| *| | * | Заяц | | *|*|* | Баран | | *| | | Лошадь |* | | | | Филин | *| | | | ворон | | *| | | Поросенок| |*| | | Волк | | |*|*| Бегемот | | |*| | Кот | | |*| |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СМЕШАРИКИ (маша только в 4 4 исключаем филин только в 1 1 исключаемв ну погоди нет ежиков)