Среди вс есть "православные ведьмы" или "православные колдуны"?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю они просто не понимают смысл этих словосочетаний ... ну что ж пусть продолжают себя так называть...
прикрываются православием, иначе клиентов не будет - мало кто сознательно пойдёт за помощью к нечистой силе
Все люди обладают магическими способностями от рождения.
насколько я знаю в православии нет ни ведьм ни колдунов... колдовство считается грехом..
Это те которые пользуются православными сонниками и православными заговорами? )))
а кого это красная шапочка приворожить собралась? уж не гомосеков ой т. е. дровосеков?
Смысл этих словосочетаний в высшей степени абсурден...
среди нас нет вообще православных, среди вас не знаю
ага и черные маги тоже здесь, ну насмешили.