Среди выделенных слов найдите слова с общими грамматическими значениями.Запишите слова по группам.Обратите внимание на образец. Образец:Грачи,ручьи- имена существительные в именительном падеже,во множественном числе. Выделенные...

Среди выделенных слов найдите слова с общими грамматическими значениями.Запишите слова по группам.Обратите внимание на образец. Образец:Грачи,ручьи- имена существительные в именительном падеже,во множественном числе. Выделенные слова:Грачи,улетели,лес,опустели,топишь,берег,поднимаешь,ручьи,корабли,сентябрь. Помогите,заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Грачи, ручьи, корабли. (сущ, Им. п, мн. чсл.) 2) Лес, берег, сентябрь. (сущ, Им. п, ед. чсл.) 3) Улетели, опустели. (глаг, мн. ч. 3-е лицо) 4) Топишь, поднимаешь. (глаг, ед. ч. 2-е лицо)