Среди жителей квартиры №23 есть те, кто работает, и есть те, кто учится. Некоторые жители квартиры №23, которые учатся, еще и работают. Выберите утверждениЯ, которые следуют из приведенных данных. 1) Хотя бы один из работающих...

Среди жителей квартиры №23 есть те, кто работает, и есть те, кто учится. Некоторые жители квартиры №23, которые учатся, еще и работают. Выберите утверждениЯ, которые следуют из приведенных данных. 1) Хотя бы один из работающих жителей квартиры №23 учится. 2) Все жители квартиры №23 ходят на работу. 3) Среди жителей квартиры №23 нет тех, кто не работает и не учится. 4) Хотя бы один из жителей квартиры №23 работает. Я думаю что ответ: 1,4 Скажите, правильно ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Хотя бы один из работающих жителей квартиры N:23 учиться.