Среднее арифметическое четырёх чисел равно 60. Если вычеркнуть одно из этих чисел, то среднее арифметическое не измениться если, вычеркнуть другое, среднее арифметическое увеличится на 1. А если вычеркнуть третье - среднее ариф...
Среднее арифметическое четырёх чисел равно 60. Если вычеркнуть одно из этих чисел, то среднее арифметическое не измениться если, вычеркнуть другое, среднее арифметическое увеличится на 1. А если вычеркнуть третье - среднее арифметическое, увеличится на 2. Если вычеркнуть четвертое число то среднее арифметическое будет равно. А) 57 Б) 12 В) такие числа не существуют
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ а 57