Среднее арифметическое доходов мамы и папы в 9 раз больше среднего арифметического доходов сына и дочери.Мама зарабатывает на 20% меньше папы,а сын на 50% больше дочери.Во сколько раз больше зарабатывает папа,чем дочь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в 2 раза больше, например; мама зарабатывает 80 т, папа зарабатывает на 20 процентов больше, получается 100 т. сын например зарабатывает 100 т., а дочь на 50 процентов меньше, получается 50