Средние температуры января и июля направление их изменение причины острова Мадагаскара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не расположен на Экваторе. Это раз. Средняя температура +21 градус в июле и +14 градусов в январе. Это два. К январю (зиме) снижается, к июлю (лету) повышается температура. Это три. Верни три пункта. Нажми "Отметить как Лучшее" Легко и просто.