Средняя Продолжительность Жизни Мужчин В России В 3 Раза Больше, Чем У Первобытных людей. В Тоже Время Она На 53 Года Меньше Срока Жизни Современных Долгожителей, Которые Живут По 110 Лет. Вычислите Среднюю Продолжительность Жи...

Средняя Продолжительность Жизни Мужчин В России В 3 Раза Больше, Чем У Первобытных людей. В Тоже Время Она На 53 Года Меньше Срока Жизни Современных Долгожителей, Которые Живут По 110 Лет. Вычислите Среднюю Продолжительность Жизни Первобытных Людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 - 53 = 57 - средняя продолж. мужчин в России. 57 : 3 = 19лет - средняя продолж. первобытных.