Средняя величина пассажиропотока в столичном метро составляет 7,5 миллионов человек в сутки.Известно,что 19 апреля она составила 9 миллионов человек.На ск процентов величина пассажиропотока 19 апреля отличается от средней велич...

Средняя величина пассажиропотока в столичном метро составляет 7,5 миллионов человек в сутки.Известно,что 19 апреля она составила 9 миллионов человек.На ск процентов величина пассажиропотока 19 апреля отличается от средней величины пассажиропотока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9000000 : 7500000 =1,2 на 20% больше  - 19 апреля