Среднюю многолетнюю температуру воздуха определяют: 1) Делением среднесуточных температур на количество суток в году; 2) Делением суммы средних месячных температур за много лет на количество этих лет; 3) Делением суммы среднеме...

Среднюю многолетнюю температуру воздуха определяют: 1) Делением среднесуточных температур на количество суток в году; 2) Делением суммы средних месячных температур за много лет на количество этих лет; 3) Делением суммы среднемесячных температур на количество месяцев в году;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Делением суммы среднемесячных температур на количество месяцев в году;