Срн про духи и призраки!!!
Срн про духи и призраки!!!Не давно снил сон, я с семьёй проезжал мимо древнего кладбища!!!!
Потом когда я пашёл в магозин, то эти призраки с магил начали вылитать, и была там две души одна хорошая другая плохая!!!!
Прикрастно помню, как одна душа мне рассказывала, что не может пакинуть мир земной по причине второй злой души!!!!
Кто знает к чему это магло быть???
Ответ(ы) на вопрос:
А с чего это их бояться нужно, они ничего плохого пока никому не делали!
К тому это, что вам надо опасаться духов, держаться от всего этого подальше.
Это ВАШИ две внутреннии сущности! Помните у Достоевского "Бог и дъявол борятся между собой и поле битвы сердце человека"?