SRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуютсяsRO4NOSRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуютсяsRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуются наречия.Составьте и запишите словообразовательные цепочку по образцу.От какого наречия нельзя обр...

SRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуютсяsRO4NOSRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуютсяsRO4NO PLEASE !!!Вспомните как образуются наречия.Составьте и запишите словообразовательные цепочку по образцу.От какого наречия нельзя образовать степени наречия и почему ?  Например Отвага-отважный-отважно-отважнее                                            Образ,обширный,радость,мелко,творчество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образный образно образнее.обширный обширно обширнее радостный радостно радостнее мелочный ...... ....... ...... ........ ......