СРОЧНА НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Подберите к данным словам синонимичные фразеологизмы . Составьте и запишите с ними предложения. Нигде; некстати; очень тесно; нечто неопределённое; точь-в-точь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в каком месте не было обнаружено магазина для выпечки. Мальчики не вовремя позвали меня гулять, ведь я делал уроки. Мы стояли в поезде , как рыбы в банке. Ни то ни се не давало понять алгебру Марии. Анастасия купила платье, такое же, как у меня.