СРОЧНО!!!!! 1) Найди площадь фигуры.2) НАЧЕРТИТЕ ДРУГИЕ ФИГУРЫ, С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ.2-Е ЗАДАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!(на картинке в цифрах показана длина сторон) Только пишите понятно!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

СРОЧНО!!!!! 1) Найди площадь фигуры. 2) НАЧЕРТИТЕ ДРУГИЕ ФИГУРЫ, С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ. 2-Е ЗАДАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (на картинке в цифрах показана длина сторон) Только пишите понятно!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполнить задание 2 оказалось не так уж и просто. Площадь - 17 см.