СРОЧНО! 10 орфограмм (объясни их написание ) вставляя пропущенные буквы Во вложен

СРОЧНО! 10 орфограмм (объясни их написание ) вставляя пропущенные буквы Во вложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РуССкий - словарное слово НИКТО - отрицательное мест., пишется слитно ДопускаЕшЬ, сомневаЕшЬся, делаЕшЬ - 2орфограммы: глаголы 1 спряжения - поэтому буква Е; Глаголы 2 лица ед.ч. - поэтому с Ь. РаН Него детства - корень ран и суффикс Н. Детства - СТВ - словарное слово. правОписание - соединительная гласная О. в правописаниИ - предл падеж сушь 2 скл ни ИЕ. оловЯННый деревЯННый - прилаг-исключения, пишутся с 2 НН. НЕ знаешь - не с глаголами пишется отдельно. ещЁ - наречие на Ё.