СРОЧНО!   1)Отметьте предложения с речевыми ошибками а)благодаря наводнению было затоплено несколько домов б)курение вредит здоровью и сокращает продолжительность жизни человека в)бабушка очень любила и гордила...

                 СРОЧНО!   1)Отметьте предложения с речевыми ошибками а)благодаря наводнению было затоплено несколько домов б)курение вредит здоровью и сокращает продолжительность жизни человека в)бабушка очень любила и гордилась внуком г)вечером все пили чай с печеньем и с удовольствием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Г. Вечером все с удовольсвием пили чай с печеньем