Срочно!!! 1.во сколько раз число ,выраженное девятью единицами шестого разряда больше,чем число, выраженное тремя единицами второго разряда? 2. Во сколько раз меньше число, выраженное четырьмя единицами третьего разряда, чем чи...

Срочно!!! 1.во сколько раз число ,выраженное девятью единицами шестого разряда больше,чем число, выраженное тремя единицами второго разряда? 2. Во сколько раз меньше число, выраженное четырьмя единицами третьего разряда, чем число выраженное восемью единицами пятого разряда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сравнить (111111111)^6 и (111)^2, нужно первое число представить как (111)^2(111)^2(111)^2, получается в 3 раза