Срочно , 20 балловПредложения со словами:A traitA diaryTo spill

Срочно , 20 баллов Предложения со словами: A trait A diary To spill
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
İt becomes a trait of your character. I have 2 dairies. I was spilling the water at 2'o clock yesterday
Гость
That may be Lena's most annoying personality trait. - Это, быть может, самая плохая Ленина черта характера. My sister's diary is always under her pillow. - Дневник моей сестры всегда под ее подушкой. Sorry, I didn't want to spill any juice. - Извини, я не хотел проливать сок.