Срочно! 3.10.2016. Сочинение на тему "Легко ли быть молодым" 11 класс. Самопридуманное, готовое не нужно! Спасибо большое! От 200 до 300 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко ли быть молодым? Казалось бы, вопрос простой. Люди старшего поколения скажут: "Да, конечно же, легко!" Зачастую им кажется, что нам, молодым, очень легко жить. Нет таких трудностей, которые они испытывали в нашем возрасте. Например, моя мама рассказывала, когда она училась в школе, а затем в институте, трудно было находить нужную литературу. Она была записана в три (!) городские библиотеки. На поиски нужной книги уходило очень много времени. Купить книгу во времена дефицита также было затруднительно. А теперь такой проблемы не существует вообще! Был бы только интернет. А бытовые заботы? Большое спасибо тому,  кто создал стиральную машину-автомат, посудомоечную машину! Это они экономят кучу времени моей маме!  Конечно же, нам жить легче, чем нашим родителям во времена их юности. Но вместе с тем трудности также присутствуют. Меньше стало в нашей жизни живого общения. (вот как-то так. дополните еще своими мыслями про трудности Вашей жизни(если они есть), посмотрите в интернете. это текст я написала сама. не смотрела ничего ...)