Срочно! 7 класс! Нужно решить задачу! Вот условие: Пешеход расчитал, что, двигаясь с определенной скоростью, намеченый путь он пройдёт за 2,5 ч. Но он шёл со скоростью, превышающей намеченую на 1 км/ч, поэтому прошёл путь за 2 ...

Срочно! 7 класс! Нужно решить задачу! Вот условие: Пешеход расчитал, что, двигаясь с определенной скоростью, намеченый путь он пройдёт за 2,5 ч. Но он шёл со скоростью, превышающей намеченую на 1 км/ч, поэтому прошёл путь за 2 ч. Найдите длину пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 км вот тебе ответ время на путь
Гость
надеюсь, что тебе хоть что-то понятно.