СРОЧНО!!!!!!!!!!! Дать объяснение словам a) Save time Spend time Waste time b) Post-it notes Reminders Teens

СРОЧНО!!!!!!!!!!! Дать объяснение словам a) Save time Spend time Waste time b) Post-it notes Reminders Teens c) Slate Tablet PC Abacus d) Skiing Surfing Yachting e) Sightseeing Hiking Shopping f) Population London Language
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономить времяПроводить времяТратить времяб) после он отмечаетНапоминанияТинейджерыс) ШиферTablet PCСчетыd) Катание на лыжахсерфингпарусный спортд) ДостопримечательностиПеший туризмПокупкае) НаселениеЛондонязык