СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ СДЕЛАЙТЕ ЗАДАНИЕ НА ФОТО

Гость
He: Nick, Tim, Tom She: queen, Jess, Kate, Ann, Jane It: clock, box, hen, tennis, hat They: ducks, pens, foxes