Срочно , даю 40 БАЛЛОВНайдите множество целых значений x  при которых верно неравенство : а) -4 меньше x меньше 6б) -2 меньше или равно x меньше или равно 2 ; в) -3 меньше x меньше или равно -2 г)-4 меньше или равно  x меньше ...

Срочно , даю 40 БАЛЛОВ Найдите множество целых значений x  при которых верно неравенство : а) -4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) {-3, -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5} б) {-2, -1, 0, 1, 2} в) {-2} г) {-4, -2, -1}
Гость
a)-4