Срочно! даю 50 баллов! сходства и различия: папоротников, водорослей, мхов
Срочно! даю 50 баллов!
сходства и различия:
папоротников, водорослей, мхов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: древние растения
Различия: мхи не имеют корней, имеют микроскопические листья, у мхов есть женские и мужские особи, у папоротников и водорослей нету
Гость
сходства: водоросли под водой, а мох и папоротники на поверхности; мхи - высшие растения, ибо имеют стебель и листья, а водоросли - низшие, т.к. у них слоевище; мхи и папоротники любят прохладное место; мхи и папоротники выделяют споры;