СРОЧНО ДАЮ 65 БАЛЛОВ!! Составить словосочетания с словами нарядно,торжественно,красочно,хорошо. Выделите в них главное и зависимое слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарядно выглядит-выглядит(как?)-главн-нарядно(зависим),торжественно  вручен-вручен(как?)главн-торжественно(зависим),красочно оформлен-оформлен(как?)главн-красочно(зав),хорошо  сделан-сделан(как?)-главн-хорошо-зависим