Срочно! Длина клубничной грядки - 10 метров, а ширина- в 14 раз меньше. Найдите ширину грядки ( в метрах). Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10/14=10 четырнадцатых                                                                                                  10 четырнадцать =5 седьмых
Гость
14:10=четырнадцать десятых четырнадцать десятых=семь пятых семь пятых=одна целая две пятых