СРОЧНО ДЗ Выпиши из предложений деепричастия с зависимыми словами 1.Не замочив рук, не умоешься. 2.Листья летели по ветру, отвесно ложась на сырую траву. 3. Я, испугавшись криков, вскочил на печь и оттуда в изумлении смотрел ...

СРОЧНО ДЗ Выпиши из предложений деепричастия с зависимыми словами 1.Не замочив рук, не умоешься. 2.Листья летели по ветру, отвесно ложась на сырую траву. 3. Я, испугавшись криков, вскочил на печь и оттуда в изумлении смотрел на спорящих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не замочив рук отвесно ложась, ложась на  траву испугавшись криков