Срочно!!!!! Фонетическая транскрипция слова БЕСШУМНЫЙ Прям очень срочно Задание в олипиаде Весь класс спорит Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(бисшумный) б -согл.,мягк.,звонк.,парн. и-гл.,безуд. с-согл.,тверд.,глух.,парн. ш-согл.,тверд.,глух.,парн. у -гл.,ударн. м-согл.,тверд.,звонк.,непарн. н-согл.,тверд.,звонк.,непарн. ы-гл.,безуд. й-согл.,мягк.,звонк.,непарн. 9 букв, 9 звуков