СРОЧНО Где находится цветоножка, цветоложе, чашечка, венчик, тычинка и пестик у глоксинии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть стебля под цветком называется цветоножка цветоножка продолжается в цветоложе чашечка это цветок состоящий из отдельных или сросшихся чашелистиков венчик состоит из лепестков тычинка состоит из тычиночной нити и пыльника ,приклепленного к ее верхушки пестик располагается в центре цветка