Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! география 7 класс Донные воды-постоянная температура от..............до.................... температура воды океана зависит от..................................и распределяется на его ...

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! география 7 класс Донные воды-постоянная температура от..............до.................... температура воды океана зависит от..................................и распределяется на его поверхности в умеренных широтах.......................... в приполярных широтах...................... средняя температура поверхностного слоя вод мирового океана=+.......................С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.от 0 до +4 2.географической широты 3.+17 4.0 5.+17