СРОЧНО!!! Историк назвал эпоху великого переселения народа, временем когда " римляне становившиеся варварами, и варвары, становившиеся римлянами, в какой-то период времени застыли, взирая друг на друга. " Как вы понимаете эти с...

СРОЧНО!!! Историк назвал эпоху великого переселения народа, временем когда " римляне становившиеся варварами, и варвары, становившиеся римлянами, в какой-то период времени застыли, взирая друг на друга. " Как вы понимаете эти слова? От имени Германца кратко опишите типичного римлянина, от имени римлянина - типичного варвара? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
римлян умеет говорить на греческим варвар на своем