Срочно!!!! Из пьесы сказки А. Н. Островского "Снегурочка" Узнайте героя по репликам других персонажей ...бойся Речей его и песен.Ярым солнцем Пронизан он насквозь.(____________) Гордо Перед толпой покажет Солнцу Лель Любимою св...

Срочно!!!! Из пьесы сказки А. Н. Островского "Снегурочка" Узнайте героя по репликам других персонажей ...бойся Речей его и песен.Ярым солнцем Пронизан он насквозь.(____________) Гордо Перед толпой покажет Солнцу Лель Любимою свою подругу.(___________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бойся Речей его и песен.Ярым солнцем Пронизан он насквозь. - говорит Мороз Гордо Перед толпой покажет Солнцу Лель Любимою свою подругу. - говорит Лель