СРОЧНО!!!! какие праздники отмечают все жители Украины???устно подготовь рассказ об одном из них.используй слова обычаи,традиции.
Ответ(ы) на вопрос:
В истории нашего государства есть праздники, которые имеют большое значение для Украины. Среди них есть события общенационального масштаба, к которым украинский народ шел несколько столетий, отвоевывая свою свободу и независимость.
К ним относятся:
День Соборности Украины - 22 января
День Конституции - 28 июня.
День Независимости - 24 августа